Эзотерика

Решено

Помидоры - вопрос №1552525

К чему снится есть салат из красных и СИНИХ помидоров. Удивили именно синие помидоры. Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    помидоры  снятся к тайне… любви… ну а салат(резаный) значит идет разоблачение в тайной любви..(может узнаете сами) все зависит от деталей сна…

    июль 12, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон к печали и слезам.

    июль 12, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает тайное увлечение, которое Вам придется скрывать под видом каких-то обычных жизненных ситуаций. Одним словом — тайные встречи… Хороших Вам Снов!

    июль 13, 2015 г.