Технологии

При запуске компьютера загорается на кнопке зелёный и красный ,но тут же красный гаснет. Монитор синего цвета . Что с компьютером? - вопрос №1552594

июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    На экране какой-либо текст есть? Кулер и жесткий диск работают (можно определить по шуму или открыть крышку и посмотреть)? Если нет, нажмите кнопку power при открытой крышке и напишите, как поведет себя кулер.

    июль 12, 2015 г.

    Матросова СВ

    58-й в Технологиях

    МБ проблеммы с видеокартой… переткните ее, а лучше проверьте на другом системнике

    июль 13, 2015 г.