Психология

Здравствуйте.Меня зовут Максим,и меня тревожит проблема с детства-ощущение подавленности(некое физическое сдавливание головы)при общении с другими людьми.Подскажите что делать,пож.? - вопрос №1552599

июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Заняться спортом.

    Спорт должен стать образом жизни, после которого даже работа грузчиком покажется тебе проходным двором.

    Даже инвалиды, могут заниматься спортом. Спорт — доступен всем. Нужно лишь  сделать выбор.

    июль 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Главацкая

    132-й в Психологии

    Первое — это посетить невропатолога, чтобы исключить органические причины Ваших ощущений.
    А потом уже можно попросить развёрнутую консультацию у психолога и понять, что делать дальше.

    июль 12, 2015 г.