Эзотерика

Здравствуйте , мне нужна помощь, очень сильная привязанность к бывшему мужчине , не дает спокойно жить , постоянно угнетающие мысли, ненависть к... - вопрос №1552687

нему, пройдет ли это когда то?? что вы чувствуете на счет моей ситуации, к сожалению это длится уже 4 года и я не знаю как избавиться от этого.Елена 12.08.1993

Вопрос задан анонимно июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    С таким затяжным негативным состоянием можно побороться. Есть разные способы. От психологических до эзотерических. Надо пробовать каждый.
    Всего вам доброго!

    июль 12, 2015 г.