Эзотерика

Добрый день!Помогите мне пожалуйста.У меня ночью во время сна возникает скованность всего тела,присутствие кого-то,дикий страх,полное осознание... - вопрос №1552774

происходящего.Помогает молитва Отче Наш.Все это происходит до самого рассвета.Но молитву я читаю с большим трудом, словно сдвигаю горы.Что делать?

июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Жду вас в чате

    июль 12, 2015 г.

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Бывает так, что Вас предупреждают о переменах, которые могут произойти в Вашей жизни, переезд или просто выживают из местности. В любом случае, квартиру (или дом — смотря где живете) надо диагностировать и выявлять что именно вызывает такую реакцию, а на Вам ставить на себя защиту.

    июль 12, 2015 г.