Эзотерика

КАК называется такой сон ? обычно во снах говоришь небылицы. А мне приснилось будто мне задают вопросы а я отвечаю. причем так как есть на самом деле вплоть до адреса где живу. - вопрос №1552785

Вопрос задан анонимно июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. этот сон к связи или телефоной или по инету.

    июль 12, 2015 г.

    Амели

    181-й в

    Добрый день! В таких снах, надо обращать внимание на то о чем Вы говорите, какую информацию о себе рассказываете. Иногда бывает так, что решение о котором Вы даже не догадывались приходит само собой именно после таких снов, т.е. это был разговор с Вашим Высшем «Я» и такие сны говорят что Вы хотите на самом деле, без преувеличений.
    Предостережение от сна — кто-то пытается подстроиться под Вас, узнать как можно больше информации на всех уровнях, возможно, прибегает к магии.

    июль 12, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то очень Вами интересуется и желает познакомиться.  Приятных Сновидений!

    июль 13, 2015 г.