Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте скажите когда я встречу того за кого выйду замуж и кем он будет.? - вопрос №1552801

Вопрос задан анонимно июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ***Катарина***

    158-й в

    у Вас будет гражданский брак в 2018 году, это мужчина брюнет, с зелеными глазами.

    Благ Вам!

    июль 12, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    До тех пор не встретите, пока живете и находитесь в среде людей вам не подходящих совершенно. Меняйте среду обитания.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 12, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встретите его с воциальных сетях, переписка длинная будет.
    Возможно вебдизайнер, что-то творческое идёт.

    июль 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам нет еще 18 лет… и думать стоит о картере… а потом о замужестве…

    июль 13, 2015 г.