Юриспруденция

Исполнительное производство - вопрос №155288

Здравствуйте! У меня такой вопрос: я продал свой автомобиль и через некоторое время узнаю, что человек, купивший его так и не смог его оформить на себя, так как оказалось, что авто был ограничен для продажи судебным приставом.Как потом выяснилось из-за долга по комунальным платежам моих родителей, с родителями я не проживаю, хотя конечно прописан.Уведомления я лично ни какого не получалобаресте авто.Как решить данную проблему и какие действия должны были быть  со стороны судебных приставов в отношении именно меня и автомобиля?

декабрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Оспаривать действия судебных приствов в суде. Хотя вопрос о коммунальных платежах необходимо прояснить. Возможно, что Вы должны платить, хотя и не проживаете. С этим вопрос необходимо детально разобраться.

    декабрь 2, 2011 г.