Эзотерика

Решено

Доброго времени суток! Когда познакомится Анастасия 23.06.1988 г.р. со своим мужчиной? - вопрос №1552894

Вопрос задан анонимно июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте, Настя! Могу сказать следующее — у вас намечается секс в ближайшем будущем!) Вы все мысли сейчас на брак зацикливаете! Будем мужчина у вас приятный для Вас! Осталось не так много ждать! Активная позиция в жизни Вам поможет! В целом расклад на вас мне нравиться! Сейчас у вас просто показывает какую то стоячую воду! но этот этап пройдет!) Желаю Вам Удачи!

    июль 12, 2015 г.