Юриспруденция

Мне друг предложил вложить в его бизнес и он без маего ведома забрал мое золото продал еше угражал ударил что я получу если падам в суд вернут ли мне денги и мае имушества - вопрос №1553032

июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    49-й в Психологии

    В полицию

    июль 12, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В действиях вашего друга содержатся признаки уголовного преступления, требующего предварительного расследования (возможно ст.158,161 или163 УК РФ). В связи с чем обращаться следует сначала в полицию. Будет предварительное расследование, а уже потом суд, где вы сможете предъявить гражданский иск и вернуть свое имущество. Всего доброго!

    июль 13, 2015 г.