Эзотерика

Решено

vip

Вопрос по отношениям - вопрос №1553036

Добрый день, уважаемые эксперты! Хочу узнать ваше мнение по вопросу разрешения ситуации по сложившемуся треугольнику: Сергей (17.12.1985), Елена (01.04.1980), Екатерина (09.05.1992). Хочется понять разрешиться ли ситуация до конца года? И вернется ли Сергей к Елене? Или останется с Екатериной? Была ли использована магия Екатериной? Заранее благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    пожалуйте в чат с вашими фото

    июль 12, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вернется, вопрос времени. С Екатериной ничего общего. О том, применялась ли магия, можно сказть по фото. Обращайтесь.
    Всех благ.

    июль 12, 2015 г.