Юриспруденция

Добрый вечер, на меня написал начальник докладную, он обвинил меня в том, что я делю людей по национальному признаку, воспользовавшись своими... - вопрос №1553096

должностными полномочиями, собрал подписи с подчиненных, на которых он имеет давление. подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации?

июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    91-й в

    Добрый вечер что бы подробнее вас проконсультировать обратитесь ко мне в чат нужно задать пару вопросов постараемся вам помочь.

    июль 13, 2015 г.