Эзотерика

Здравствуйте! У меня не складывается личная жизнь, нет работы, и здоровье в последнее время сильно беспокоит...Что мне предпринять? Меня зовут Анна. Родилась 21.11.1982 г. в 02.20 ночи в Москве. - вопрос №1553109

июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Павлова

    318-й в

    У вас негатив вышел, он вам пути закрывает

    июль 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Анна, здравствуйте в вопросе и ответ- беспокоства, они  создают все проблемы.

     все ситуации нам даются не случайно, для того что бы мы что то переоценили, что то изменили в себе, Человек меняется — когда страдает, когда больно, поэтому это не плохо, тогда человек и о смысле жизни задумывается и про бога вспоминает

    Исходя из всего этого, нужно определить причнины которые мешают,  и менять себя, тогда все вокруг изменится.