Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №1553194

Муж ушёл к разлучнице. Какие у них в данный момент отношения? Что и кто у него на уме и в сердце? С кем останется? Анатолий(10.05.1973), Ирина(жена. 01.12.1975), Татьяна(соперница.09.08.1983)

Вопрос задан анонимно июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Red Lora

    42-й в

    Ему приятно, что она моложе. Это кажется единственное, что его держит — новизна, влюбленность глупая такая. Идет, что будет с ней, пока не наиграется.

    июль 12, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Вы знаете он вернется… сейчас такой период в жизни  у него… молодость скоро пройдет а хочется еще побыть молодым посмотретьь на молодых быть с ними… вот немного и взбесился мужик… погуляет и вернется…

    июль 12, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    У них любовь и радость, пока возвращаться к вам не собирается.

    июль 12, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У них не идеальные отношения, она его получила и не знает что с ним делать, я бы так сказал, не уверена совсем, что это перспективный мужчина.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 13, 2015 г.