Эзотерика

Будем ли мы вместе - вопрос №155320

Здрасвуйте! У важаемые експерты дайте мне ответ буду ли я со своей девушкой вместе и есть ли у нас совмесное будущее.

Меня зовут Юрий (05.10.1977г.р., родилса в Киевской обл.в 11-50 утра) ее зовут Анна (25.03.1981 г.р., родилась в г. Киев). Мы прожыли вместе три с половиной года. Было всякое и соры и примерения. Год назад мы разошлись но через полтора месяцавозобновили нашы отношения. Две недели назад я случяйно встретил ее с другим парнем, они общялись. На мой вопрос ей, что ето за отношения, она тветила что нечево серйозного с ее стороны нет потомучто есть много против, и в етот же момент она предложыла мне разойтись и аргументировала ето тем что не хочет портит мне жызнь. На мои звонки сейчяс и смс, она отвечяет неохотно и нервно, встречятса не хочет все время ищит причины которые етому мешают.

декабрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте! У вас буде ещё совместное проживание, но оно прервётсяуже на всегда, потом.

    декабрь 2, 2011 г.