Эзотерика

vip

Когда я забеременею и от кого?Александра 15.09.92 минск - вопрос №1553280

Вопрос задан анонимно июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Султана

    66-й в

    Надо сначало ,  замуж выходить, в этом смысл рождения детей. А вы сразу о детях спрашиваете.Всё будет у вас и лучше, если по любви и после свадьбы. Если есть желание создать семью, но не получается, посмотрите мою акцию.Она поможет вам.

    июль 12, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    От мужа забеременеете спустя 2 года.

    июль 12, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Забеременеете в следующем году.
    Всего Вам доброго!

    июль 13, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Беременность от мужа Вашего будет.
    Сроки к этим важным событиям от двух лет.
    Всех благ.

    июль 13, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пока не вижу беременности, от трех месяцев до трех лет у вас сложности будут возникать с беременностью.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 13, 2015 г.