Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер ! Будут ли отношения в ближайшем будущем,помиримся мы или нет? Юрий 26.10.1966 и Елена 04.08.1970. - вопрос №1553345

июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ближайшем Юрий будет бороться с негативом внутри… Отношения возможны, но не так скоро.
    Всех благ.

    июль 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    90-й в

    Здравствуйте! Да, примирение будет, Юрий сам выйдет на связь.

    июль 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Елена! Вам дает ответ руна ЭЙВАЗ: проявите терпение. Затруднения, которые Вы испытываете, могут иметь благоприятные последствия, и задержка может обернуться необходимым толчком в развитии ситуации. Хотя в это пока трудно поверить.
    Проявите настойчивость  и терпение, препятствия возникают, чтобы испытать Вас, а не для того, чтобы Вы пересмотрели свои взгляды.
    Удачи Вам !

    июль 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вишегор

    269-й в

     Мужчина довольно противоречив, но возможность примирения будет, с течении пары месяцев.

    июль 13, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Не просматривается в ближайшие два месяца ваше примирение.

    июль 13, 2015 г.