Юриспруденция

Здравствуйте,квартира не приватизирована , что б приватизировать ее нужна справка то, что нет приватизированного жилья , а жили в Другой области , просят оттуда справку эту , а там на запрос не - вопрос №1553350

отвечают, че делать?

июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    91-й в

    Добрый вечер! что бы подробно и правильно вам ответить зайдите в чат консультации ко мне нужно как можно подробнее рассказать и задать вам пару вопросов.Постараемся вместе решить вашу проблему

    июль 13, 2015 г.