Психология

Здравствуйте, мне 25 лет. У меня была серьезная болезнь,пришлось пить сильнейшие антибиотики, но я считаю ,что возможны и другие причины моего состояния.Дело в том что у меня нет ощущения - вопрос №1553390

полноценного счастья, потому что я не могу найти себя, в плане реализации, я не могу себя заставить делать что-то по настоящему, быстро теряется интерес ко всему за что бы не бралась.Потом я за это себя корю и занимаюсь "самоедством", ощущаю себя никчемной. Раньше я писала стихи, занималась спортом, была увлеченным человеком, а сейчас живу как в вакууме, как во сне, ничего не интересно и ничего не хочется, пропал вкус к жизни, может я не нашла дело всей моей жизни, но как его найти, если желания ни к чему нет!? От этого чувство тревоги и недовольства собой, и боязнь того, что жизнь проходит мимо меня.

июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    ваш вакуум это ни что иное как однообразие жизни и его необходимо разбавлять чтобы смотреть на себя на свой образ жизни и на свои желания как бы со стороны. для этого вам нужно не надолго сменить свое место жительство и окружение. это поможет вам лучше понять чего вы желаете и куда стремитесь а  когда вы вернетесь на старое место жительства вы точно будете знать что вам приятно а что нет и с кем хочется проводить свою жизнь а с кем нет

    июль 13, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    «Раньше я писала стихи, занималась спортом, была увлеченным человеком» — и что же Вас так изменило? Расскажите об этом. О том событии, что разделило жизнь на «раньше» и «сейчас».

    июль 13, 2015 г.