Эзотерика

Дата рождения: 1998-01-22 Вопрос:здравствуйте. у меня возникла проблема... меня уже который раз бросил парень. 2 последних раза из-за того что я надавила на жалость. порой бывает что я забываю об - вопрос №1553411

этом что не надо этого делать. но мне просто становиться легче когда высказываю свои чувства. а так хочется чтобы он передумал и мы начали

июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Вы осознали свою ошибку и примирение состоится. Делайте первый шаг и всё получится. Счастья Вам!