Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите чем лучше заниматься? - вопрос №1553419

В данный момент я играю в покер, могу позволить себе играть на низких лимитах, поэтому доходы не очень большие.
Так же хотел открыть, что то вроде интернет магазина, в социальных сетях + собственный сайт по продаже брошек и прочих украшений. Их производством занимается моя сестра со своим мужем, у них у обоих вышка в области дизайна, работают дизайнерами и параллельно продают с рук собственного изготовления побрякушками.
Ну и вопрос каких успехов можно ждать от покера и от второй затеи.

Вопрос задан анонимно июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Olgena

    352-й в

    Вы, судя по всему, человек пробивной и, как мне говорят карты, добьетесь поставленных целей, несмотря на весь авантюризм затеи с покером, он будет приносить Вам прибыль. Процветание в бизнесе выпало на вторую половину года.

    июль 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    От покера особенно ничего. Вообще это занятие оставите.
    Интернет проект будет удачным решением.
    Продвижение при помощи видео роликов.
    Всех благ.

    июль 13, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Нужно искать другие варианты

    июль 13, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам риэлтором нужно быть. Без шуток вообще, землю продавайте, богатым станете.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 13, 2015 г.

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Покер — Вы эмоциональны. Вам надо все и сразу. Забег на длинные дистанции Вам сложен. Поэтому тут нет. Эйфория пройдет и прибыль сойдет на нет.

    Интернет-магазин — тут перспективы роста гораздо выше, но стабильность можете ждать долго. Много неожиданностей, необходимость рекламировать специфический товар может вызвать затруднения.

    Ваш конек — общение, умение договариваться. Ищите посредничество в области недвижимости.

    С уважением к Вам.

    июль 13, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все описали достаточно подробно… одно забыли добавить  в вопрос для точного просмотра… ваши данные… с привязкой к месту… потому что подобные думки в голове… есть как минимум у полумиллиона молодых людей…

    июль 13, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Лучше откройте сайт по продажам. Здесь у Вас лучше получится.
    Удачи Вам!

    июль 13, 2015 г.