Медицина

Эй, эксперты, вы где? - вопрос №155342

Ниразу еще не получила внятного ответа на свой вопрос. Не только в рубрике «медицина», а вообще. Иогда задумываешься, для чего создан этот сайт. Для гонки за рейтингом и скачивания денег у нуждающихся в помощи или совете людей или для реальной бескорыстной помощи этим людям? Я склоняюсь к первому варианту. Разочарована в сайте!

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Леонид

    19-й в

    Здравствуйте! Нельзя обобщать. Напишите мне в почту, попытаюсь Вам помочь.

    декабрь 2, 2011 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Я думаю вы очень категоричны, порою на ответы нет ни времени, ни сил. А порою вопрос очень бонален и ответ на него очень легко найти или в интернете, или просто спросить у лечещего врача.

    декабрь 2, 2011 г.