Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1981-03-14 Вопрос:у мужа последний год прям полоса неудач, все дела, за что не возьмется не идут и все дела, что с ним связанны тоже, с работой не клеится, сплошные долги!Подскажите - вопрос №1553478

пожалуйста кончится все это или нет, на что надеяться, вроде и работящий и спиртным не злоупотребляет, а вот какой-то неудачник и все.Зов

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В прошлом наговоры были, зависть. Сейчас тяжело, но стоит не отчаяться и перетерпеть, в будущем идет благополучие.

    июль 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он не неудачник, карты говорят о том, что вы многое требуете от него. Все наладится, все изменится, просто дайте ему время и поддерживайте, а не требуйте.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично