Эзотерика

Дата рождения: 1959-10-28 Вопрос:Мне изменил муж с моей начальницей, Прошел год, они видятся на работе, он страдает, я-тоже. Она моложе меня.Счастлива в своем браке. Как наб жить дальше? Спасибо. - вопрос №1553506

июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Будьте мудрее, такое случается иногда. Простите, отпустите эту ситуацию и будьте счастливы.

    июль 13, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    страдаете вы… страдает он… а она? трудно создать… легко разрушить…

    июль 13, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Отпустите эту ситуацию… да случилось… но дальше то все идет хорошо и он себя виноватым чувствует… простите до конца и даже пожалейте его -ему тяжело

    июль 13, 2015 г.