Эзотерика

Решено

Приснился сон - я ездию на заднице по кругу. В круге стоят два мага - с черными и белыми волосами. Они смотрели на меня. Потом я остановился. Маг с белыми волосами подошла и положила руку мне на - вопрос №1553527

голову. Рука была нежной. Мне стало очень приятно, я даже почувствовал это на яву. К чему сон?

июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что светлые силы вас защищают.

    июль 13, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон говорит о наличии неразрешённых противоречий в себе.
    Но по следующей части сна — информация о том что всё таки ответы будут найдены и гармония.
    Всех благ.

    сентябрь 16, 2015 г.