Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты,как быть((( Живем с мальчиком 9 месяцев- ощущение что отношения себя изжили,постоянные ссоры и ничего светлого..может нам стоит разойтись? Татьяна 30.03.1986 Игорь 23.09.1985 - вопрос №1553542

июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А зачем же сразу расходиться. Пробуйте внести новую волну в отношения, разнообразьте их, и главное разберитесь с причинами ссор.
    Будущее у вас есть.
    С уважением.

    июль 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Татьяна Александровна.
    При таких отношениях лучше разойтись.
    Можно, конечно, несколько потянуть время, однако ничего полезного для вашего здоровья это не принесет.
    При прекращении таких отношений у вас появится много позитивной энергии, которая позволит вам изменить жизнь в лучшую сторону.

    июль 13, 2015 г.