Медицина

Решено

Назначение врача-гинеколога - вопрос №155365

Заключение УЗИ: узловая миома тела матки 5-6 нб, двухсторонний аднексит, фолликулярная киста правого яичника, синдром поликистозных яичников. Назначение гинеколога: индол-ф — 1х2р/день, витокан — 20капх2р/день, прием в течении месяца. Вопрос — это адекватное назначение?

Дополнение автора от декабрь 2, 2011 г., 22:14:02

Лечение назначил врач-гинеколог женской консультации 11-й поликлиники г. Луганска — Пирожок Людмила Григорьевна!

Наталья декабрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонид

    19-й в

    Здравствуйте Наталья! Простите не знаю в какой клинике Вы получали консультацию, но в пинципе названные Вами препараты это по просту БАДы. Активными добавками, указанные заболевания не лечатся. Пройдите консультацию и УЗИ органов малого таза у врача-гинеколога государственного медучреждения ( женская консультация, консультативные поликлиники при институтах акушерства и гинекологии). Удачи Вам!

    декабрь 2, 2011 г.