Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Волнует вопрос- стоит разводится с Александром,09.08.1979?Олеся,21.07.1987 родились оба в Латвии.Вышла замуж не по любви,а так как было удобно,но понимаю,что чувств у - вопрос №1553744

изображение из вопросаменя к нему так и не появилось и он меня раздражает своей суетностью и некой поверхностностью.Стоит ли быстрее развестись и не мучить себя? Спасибо.

июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… просто позвольте себя любить…

    июль 13, 2015 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас с ним все равно идет  разрыв связи, если сейчас у вас еще есть какие-то  сомнения по этому поводу, вскоре вы поймете что другого выхода нет. У вас другой мужчина идет, Александр был лишь вашим этапом в жизни, который скоро закончится, как бы грустно это не было.

    Удачи вам и счастья!

    июль 13, 2015 г.