Юриспруденция

Председатель отключила свет, за то ,что при бурение скважины вода стекала на улицу. 1. имела ли право председатель отключать свет? 2. что делать, чтобы свет нам подключили снова? - вопрос №1553819

июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Сергей
    Председатель занимается  самоуправством.
    Ни при каких обстоятельствах председатель не имеет права отключать вам свет кроме форс-мажора.
    Обратитесь письменно к председателю с требованием о подключении света и пусть разъяснит каким внутренним локальным актом и за какие причины возможно отключить электричество члену СОТ.
    И потребуйте устав СОТ в котором прописано в случае противозаконных действия руководства в каком порядке производства оспаривание их действий и в какие органы.
    В письменном требование укажите срок в течении которого руководство обязано подключить электричество.
    более подробно в чате
    с уважением к ВАМ
    оценит пожалуйста лучший ответ

    июль 13, 2015 г.