Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты подскажите, слышала про такой обряд остуда, как он действует на человека, хочу сделать на себя и освободиться от любви и привязок к человеку,возможно ли его сделать самому? - вопрос №1553843

Уточните, если делаешь на себя, обряд действует конкретно только на себя, а на человека от привязок к которому хочешь освободиться обряд не затрагивает?

Вопрос задан анонимно июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Карина Павлова

    318-й в

    Он срабатывает на вас. Но самому такой тяжелый обряд делать не стоит. Можете негатив получить

    июль 13, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Ритуал Остуда остужает на время ваш пыл, того от кого это делается не затрагивает.Но ненадолго вам хватит остуды.В освобождении от энергетической связи с человеком нужен несколько другой подход.Сэкономить не получиться.Как не получиться обойтись без помощи врача себя вылечить.Если чувствуете свою зависимость обратитесь к любому эксперту работающему в данной области, пройдет и быстрее и легче.

    июль 13, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Самому делать не так эффективно, как если делать его будет профессионал. Т.к. самому делать дольше и большой шанс, что вы бросите, думая что не помогает. Обычно месяц-полтора нужно его читать, что бы стало легко и полностью вы забыли того, кого любите.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 13, 2015 г.

    Морриган

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть ритуал остуды, а есть заговоры и мини-ритуалы. При должном умении сосредоточиться и свизуализировать вполне можно сделать самому. За большой ритуал браться не советую, должен быть навык и дар, сила. А простые варианты довод но часто оказываются действенны. Работает воздействие на того, на кого вы его проводите. Если это мини-ритуал, то воздействует только на того, кто проводит. Если хотите мести, чтоб за вами побегали, то ваши варианты: мини воздействие на себя или обращение к магу за комплексным воздействием(вы остыли, а объект бегает следом, например, либо не лезет вообще)

    июль 13, 2015 г.

    Евдокия Муханова

    499-й в

    Есть такое в магии.Очень хорошо помогает при неразделённой любви, глушит чувства.Можно конечно провести самостоятельно, но должный эффект получается когда мастер проводит, или старшая женщина в семье по крови.

    июль 14, 2015 г.

    Elena Mag

    557-й в Эзотерике

    Luchshe vse poruchat' professionalam vse-taki, chtobi, za neimeniem opita, ne nadelat' chego-nibud' ne togo. Yakoj obryad sushestvuet i dejstvuet tol'ko na cheloveka, kotoromu ego delayut. Obrashajtes'.

    июль 26, 2015 г.