Красота, Здоровье

vip

Учет в ПНД - вопрос №155387

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если человек впервые обращается в ПНД с депрессией, его ставят на учет?

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    3-й в Доме и отдыхе

    Нет, если у Вас нет отклонений в психике, Вас будет лечить психотерапевт, а не психиатр, так-что не волнуйтесь, анкета у Вас будет чистая. Хотите попадробнее, проконсультируйтесь у психологов, им эта тема ближе.

    декабрь 2, 2011 г.
  • Здравствуйте! Если в ПНД есть психотерапевт — Вам ничего не угрожает. НО во многих ПНД просто нет психотерапевтов — только психиатры. Если у Вас только психиатры — Вас обязательно поставят на учёт. Но бояться этого не надо — сама Бритни Спирс прямо пошла к психиатру и ничего, поёт, танцует. А Майкла Джексона и Мурата Насырова можно было бы спасти, если бы их лечили психиатры. Ничего не бойтесь — главное здоровье.

    декабрь 3, 2011 г.