Эзотерика

астрология - вопрос №155391

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста ныйду ли я свою судьбу или по натальной карте видно что это невозможно Оксана Рига 20.07.1968. Что мне нужно для этого сделать!

Какую профессию лучше мне выбрать! заранее благодарна, спасибо, удачи

декабрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.

    Для построения натальной карты необходимо ещё и время рождения.

    Если смотреть только на планеты, я бы не сказала, что это невозможно.

    Парой карт из Таро — я бы сказала, Вам нужно больше уверенности в себе, изменить себя. Также, возможно, стоит продиагностироваться на воздействия, на прочие причины Ваших проблем в личной жизни и т.п. Так или иначе нужно брать ситуацию в свои руки.

    декабрь 3, 2011 г.