Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Есть ли чувства у Александра, встретимся ли мы еще когда нибудь будем ли вместе? - вопрос №1553918

Добрый день! Есть ли чувства у Александра, встретимся ли мы еще когда нибудь будем ли вместе? Ирина 17.января.1989, Александр 13 марта 1986. Спасибо за ответ!

июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Катарина***

    158-й в

    Нередко в этой яркой паре оба просто без ума друг от друга. Очень часто их связывает любовь с первого взгляда и бурный, страстный роман, который иногда перерастает в длительные отношения. Правда, чаще всего этот союз все же бывает ярким, но не слишком долгим: отношения столь независимых, подвижных и свободолюбивых личностей не предполагают обязательств и планов на совместную жизнь. Зато позитива, сильных эмоций и ярких моментов в отношениях обладателей этих имен более чем достаточно.

    июль 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ТАТИАНА

    270-й в

    Здравствуйте! К сожалению чувств у Александра нет, увы, и намерений увидиться тоже. Вы расстались, есть другая и ближайшие полгода встречи не увидела.

    июль 13, 2015 г.