Эзотерика

vip

Здраствуйте! Скажите пожалуйста мы планируем переехать в другую страну жить, получится ли уехать ? И что нас там ждет, будет ли там лучше, получится ли себя реализовать??? Я Аня 06.02.1987 Сергей 10. - вопрос №1553993

Дополнение автора от июль 13, 2015 г., 19:40:52

Аня июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если поставите за цель это, то да, переезд будет. То есть при приложении усилий и активных действий. Реализовать себя будет сложно, но у Вас это сможет получиться. Карты показывают помощь со стороны мужчины при переезде для Вас. Всего доброго

    июль 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Именно для Вас переезд благоприятен, дату рождения Сергея не дописали...
    Карты дают положительный ответ.
    Для более точной диагностики приглашаю в чат с фото.
    Всех благ!

    июль 13, 2015 г.