Юриспруденция

Как лучше поступить при сносе жилья? - вопрос №155412

Помогите, пожалуйста правильно поступить в этой ситуации-У нас частный дом, приватизирован, по документам 28 квадратов, в нем живет 5 человек(один из них ребенок).Пошли слухи, что хотят сносить наши дома, что делать? Может лучше расприватизировать, чтоб при получении другого жилья квадратов было больше?

Дополнение автора от декабрь 2, 2011 г., 20:35:43

В каком случае тогда дают должное число квадратов на человека?

Ольга декабрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Ольга! Если бы дом был неприватизированный то вам бы и дали ваши 28 кв.м., не больше, т.к. ЖК РФ предусмотрено, что жилье предоставляется не по числу прописанных, а по числу кв.м.

    декабрь 2, 2011 г.