Дом, отдых, хобби

С чего начать ремонт в новостройке и как правильно распланировать фронт работ - вопрос №1554175

июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    10-й в

    Думаю это уже лучше распланировать вам самому в зависимости от вашего бюджета, доступности материалов и времени для работы.
    Но хочу вас предупредить, вы должны помнить о том, что любые архитектурные сооружения проходят в течение нескольких лет процесс усадки. Это касается в большей степени кирпичных многоэтажек и в меньшей — монолитных. В ходе усадки геометрия дома слегка меняется.

    июль 14, 2015 г.

    Семиончев Андрей Николаевич

    30-й в Доме и отдыхе

    Начинают ремонт с ванны и туалета.Делают ремонт потолков и пола.Стены.Двери.Обои и ленолиум.

    сентябрь 12, 2015 г.