Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, у меня вопрос насчет про визы на Кипр. В прошлом году оформила про визу и указала неверное имя матери( в свидетельстве о рождении указано другое имя), в этом году собираюсь опять - вопрос №1554289

наКипр, но не знаю что делать, писать правильно имя, или такое же как в прошлый раз? путаница возникла в связи с удочерением и я не знала что написано в свидетельстве о рождении.

июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    10-й в

    Конечно можно понадеяться что не обратят внимание и всё пройдёт гладко. Но я бы не стала рисковать. Как то не очень хорошее ощущение будет когда в последний момент развернут вас назад.

    июль 15, 2015 г.