Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Когда я встречу своего мужчину по сердцу.? Когда мне улыбнется судьба? дата моего рождения 01 ноября 1969 имя Ольга - вопрос №1554306

Вопрос задан анонимно август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина на Вашем пороге стоит после 48 лет.Это будет именно, что Вы ждете. Удачи Вам!

    июль 13, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Ольга! В течение 2 лет Вы встретите своего мужчину.
    Удачи Вам!

    август 6, 2015 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    В течении 2 лет, по работе будет знакомство.

    август 6, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вас мужчины боятся… вы сильная и активная… и все же встреча будет… человек этот года на 2-3 будет младше вас… встреча(знакомство ) идет в течении  примерно года…

    август 6, 2015 г.