Эзотерика

vip

Произойдут ли изменения? - вопрос №1554386

Здравствуйте, дорогие эксперты. Я — Елена. 09 ноября 1987 г р. скажите когда у меня произойдут изменения в личной жизни? Выйду ли я замуж? За кого? знаю ли этого мужчину? Это тот кто рядом, или появится другой? Какой он будет? Старше или младше? Как скоро. Пожалуйста — только правду. Мне не нужна сладкая ложь, хочется честности. Всем огромное спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    Ваш муж будет красивый, высокий и стройный.

    июль 13, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны подсказывают, что мужчина с которым Вы сможете построить отношения немного старше Вас. А по состоянию ауры, я с уверенностью могу сказать, что есть то, что мешает отношениям с мужчинами.

    июль 13, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам нужно соперничества опасаться, будут у вас любовь уводить другие женщины.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 13, 2015 г.