Эзотерика

Решено

я довольно эмоциональна в отношении Бориса 17.02.1982,поскольку уже давно накопила в себе много нежности,любви,и хочется ее отдать кому-то,хочется... - вопрос №1554433

любви, ну или просто приятного общения.ну и ясности хочется.проявит ли Борис 17.02.1982 инициативу в будущем? Анастасия 11.12.1983

июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. Очень сложно ответить на ваш вопрос, так как при небольшой диагностики возникают очень много неточностей и непонятных ситуаций. Но по ощущениям могу сказать, что Борис еще не скоро проявит себя

    июль 13, 2015 г.