Эзотерика

Решено

Останутся ли вместе Аксиния 02.02.1997 г.р. и Артур 30.03.1998 г.р. Использовала ли девушка приворот? Парень отрёкся от всех и от всего, стал зомбирован и помешан на ней - вопрос №1554468

Вопрос задан анонимно июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    приворота нет… у него этот период скоро пройдет… его стоит ограничить в возможностях…

    июль 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На молодом человеке нет приворота. Очень сильная страсть и очень сильные чувства к этой девушке. Разрыва тоже не вижу. Очень большая перспектива брака стоит. Всех Вам благ!

    июль 13, 2015 г.