Эзотерика

Решено

Перед поездкой течет кровь из носа. Погода дождливая и настроения нет. Как взбодриться и позитивно настроиться? - вопрос №1554474

июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Дарья, во первых остановите кровотечение. Подойдите к зеркалу посмотрите на себя и скажите:-«Я самая красивая! Я самая счастливая! Все женщины, как женщины, а я королева! Создал же Бог такую красоту!» Вы не только улыбнётесь, но и засмеётесь. Хандру как рукой снимет. А дождь это ведь здорово когда перед дорогой, значит всё у Вас удачно сложится и Вы будете счастливы. Хорошего Вам настроения!

    июль 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    мед есть дома? выпей стакан теплой воды и ложку меда..
    вот проделай это
    vedica.ru/nashi-publikatsii/1031-mudry-dlya-podnyatiya-zhiznennogo-tonusa
    и послушай это
    muzofon.com/search/мантра%20поднятия
     мне помогает…