Юриспруденция

Решено

Открыл ИП в феврале и думал начать бизнес. Потом грянул кризис и идея отпала, а про открытое ИП совсем забыл. Скоро ехать за границу, поэтому только... - вопрос №1554486

Открыл ИП в феврале и думал начать бизнес. Потом грянул кризис и идея отпала, а про открытое ИП совсем забыл. Скоро ехать за границу, поэтому только завтра поеду его закрывать. За все время работы ИП не осуществлял никакого бизнес-операций. Теперь вопрос: как узнать сколько нужно заплатить налогов и выпустят ли меня за границу??

июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон Толстяков

    54-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Артем.
    Вам необходимо подать нулевые декларации за первый и второй квартал в ИФНС. И оплатить задолженность за два квартала в ПФ РФ. Выезд за границу может закрыть только судебный пристав-исполнитель, поэтому рекомендую проверить свою задолженность в онлайн базе данных ФССП России по вашему региону, дабы исключить неприятности на границе.

    Пожалуйста, не забывайте выбирать понравившиеся вам и лучшие ответы.

    июль 14, 2015 г.