Эзотерика

Дата рождения: 1979-09-30 Вопрос:Какое у меня ближайшее будущее напишите мне я весы рождена 30.09.1979 - вопрос №1554624

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Азанес ✔

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маша. Одиночество было у Вас в душе, одиночество и останется. Вас окружают люди, которым нет до Вас дела. А время проходит. Вас ждет счастливое будущее, но только в том случае, если Вы самостоятельно или с помощью специалиста уберете все энергетические блоки с себя.

    июль 14, 2015 г.