Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте,справа в паховой области прощупываю лимфоузел продолговатой формы 1,5-2см,безболезненный,вроде не твёрдый,его не видно,покраснение нет. - вопрос №1554626

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Red Lora

    42-й в

    Здравствуйте Ольга.
    Можно сидеть и прощупывать все свои лимфоузлы, а можно сходить к доктору и развеять Ваши сомнения :)
    По теме можно сказать, что увеличение лимфоузлов свидетельствует о наличие инфекции в организме. Если узел еще не воспалился и других увеличенных лимфоузлов нет, не наблюдается температура, значит инфекция сдерживается иммунной системой.
    Тем не менее, если в течение недели это не пройдет — советую обратиться к специалисту, особенно если будут ухудшения.
    Всего доброго!

    июль 14, 2015 г.