Юриспруденция

Решено

Закрыт

Уважаемые эксперты! Я хочу купить квартиру, которую продает один собственник. Приватизирована квартира была на него, сын и жена от приватизации отказались. В прошлом году сын продавца был осужден и - вопрос №1554635

выписан изквартиры по решению суда. Сам собственник и жена уже выписались по заявлению, зарегистрированных в квартире нет. Подскажите, пожалуйста, какие риски я несу в случае, если заключенный вернется (ему сидеть еще 4 года) и захочет вернуться в на тот момент уже мою квартиру?

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    здравствуйте Екатерина
    Если сын был вписан в нарушение закона хоть и по решению суда, то отбыв срок заключения он может оспорить решение суда и если оно было в нарушение законодательства его могут вновь прописать на старое место прописки.
    с уважением к ВАМ.

    июль 14, 2015 г.