Юриспруденция

Здравствуйте, хотела бы знать, имею ли я право, приводя ребенка в детский сад, пройти вместе с ним в группу на несколько минут, посмотреть обстановку... - вопрос №1554649

в группе? Период адаптации прошел. Воспитатель утверждает, что это допустимо только при наличии справки о состоянии здоровья. На какой документ сослаться?

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В соответствии со ст.44 Закона об образовании, Вы — родитель, по мимо всего прочего указанного в этой статье, имеете право: «знакомиться с содержанием образования, используемыми методами обучения и воспитания, образовательными технологиями, а также с оценками успеваемости своих детей». следовательно имеете право пройти вместе с ребенком в группу на несколько минут, посмотреть обстановку в группе.
    Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!

    июль 14, 2015 г.