Психология

Здравствуйте. Рассталась со своим молодым человеком, по его инициативе.Отношения длились полтора года. Прошла 3 стадии осознания, остановилась на депрессии. Каждый день осознанно открываю его - вопрос №1554655

фотографии, и тщательно вспоминаю связанные моменты, дабы причинить себе боль, разворачиваются слёзы, пока этого не добьюсь, буду продолжать их смотреть. Однако, я не понимаю, зачем я это делаю?

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    Это последствия расставания.
    Нужно отпустить его и все, что с ним связано.
    Выработайте в себе равнодушное отношение к этим фото и уже переставайте жить прошлым.
    Могу предложить поработать методом психокатализа, чтобы отпустить мешающую эмоцию.
    О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!

    июль 14, 2015 г.