Бизнес

Решено

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как оплатить налоги ООО если счет арестован( счет арестован по решению суда, суммы пока такой нет, а налоги надо платить) - вопрос №1554744

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Станислав (Москва)

    6-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Наталья,

    в Вашем вопросе мало информации для квалифицированного ответа.
    Поэтому первое, что можно сделать — открыть еще один счет.
    При необходимости можно найти другой выход из сложившейся ситуации: если Вам интересно — напишите в чат.

    С уважением, Станислав.

    июль 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей

    4-й в

    согласно действующего законодательства — существует такое понятие как очередность платежей. не зависимо от ареста (даже если арест наложен по иску от кредиторов) — в первую очередь списываются деньги со счета в пользу бюджета. если для вас такой вариант не является приемлимым — прямая дорога для вас в ваш районый фнс по месту регистрации компании.запросите у них реквизиты получателя, кбк и т.д- и оплтите через банк напрямую от физ лица, но в квитанции ИНН указывайте компании. а вообще — начинайте уже сотрудничать с налоговой все — там не волки и не съедят вас, даже если у вас долги по налогам не детские!

    июль 15, 2015 г.