Дата рождения: 1971-02-26 Вопрос:Дата моего рождения 26.02.1971 вляпалась в ужасную ситуацию, купила на все имеющиеся деньги недвижимость которая оказалась в залоге Тем самым оставила в нищете и себя - вопрос №1554758

и сына Сейчас думаюнужно самой написать исковое заявление в суд так как день на адвокатов нет Подскажите в какой день лучше подать это

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!  Подавайте в суд, и, как можно скорее. Этот месяц весь благоприятствует началу рассмотрения Вашей проблемы.  Успехов Вам и Всех Благ!

    июль 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    это юридическая  часть и она решаема в судебном порядке… причем в вашу сторону…

    июль 14, 2015 г.